Сотрудничество ADEM и ТАКАМ-ЦР

Специалист-эксперт в области цифровизации промышленного производства – компания ТАКАМ-ЦР пополнил каталог предлагаемых решений продуктами группы компаний АDЕМ (РФ), подписав документы с московским представительством, ООО “АДЕМ-инжиниринг”. Компании заключили соглашение о сотрудничестве, которое позволит г.к. АDЕМ шире представить ассортимент своих продуктов на российском рынке. А компетенции и знания в области программного обеспечения ТАКАМ-ЦР позволят продемонстрировать преимущества российского продукта целевой аудитории.

ПП АDЕМ CAD/CAM/СAPP/PDM (№12735 в Реестре отечественного ПО) являются полностью российскими программами, созданными инженерами для инженеров, с учетом особенностей российских производств и в целях сокращения временных и общих   расходов предприятия. Преимущества АDЕМ доказаны опытом применения на ведущих российских заводах ОПК, Роскосмоса, авиационной и других стратегически важных отраслей промышленности.

Справка о компаниях:

ООО “АДЕМ-инжиниринг”: Основным направлением деятельности группы компаний ADEM является автоматизация проектной конструкторско-технологической подготовки производства и управление инженерными данными на базе современных программно-технических комплексов.

Группа была основана в 1994 году в результате объединения усилий коллективов компаний с целью разработки первой интегрированной российской CAD/CAM системы для сквозного цикла проектирования-изготовления. (www.adem.ru)